Достижения ОО

Краткое описание достижений организации:

2015-2016 учебный год

 

Педагогические достижения:

1. В сентябре 2015 года Дипломом участника городского конкурса «Великая Победа моей страны» награжден творческий коллектив МКДОУ д/с № 215 «Кораблик детства» в номинации «Великая Отечественная война в истории моей семьи» от начальника Главного управления образования мэрии города Новосибирска Н.Н. Копаевой;

2. В октябре 2015 года Дипломом победителя Всероссийского педагогического конкурса «Творческой мысли каскад – II» награждена музыкальный руководитель Чигина Н.А. в номинации «Сценарий развлечения» с материалом «Музыкальный брейн-ринг»;

3. В ноябре 2015 года Благодарственными письмами   от Торгово – развлекательного центра Континент отмечены  заведующий Волкова С.М., старший воспитатель Шатохина Е.Н., педагоги Королева М.А., Потапенко Л.П., Скосырская Е.В., Лимонова М.С., Павлова О.Г., Несмелова Е.С., Шишмарева И.В., Груздева А.С., Арсланова Е.А., Ярощук О.А. за проявленный интерес и активную подготовку детей к городскому конкурсу поделок из природных материалов среди воспитанников детских садов «Осень в ладошках – 2015»;

4. В декабре 2015 г. Диплом лауреата во Всероссийском творческом конкурсе «Лучший новогодний сценарий» от Мастерской «Ангел» награждена музыкальный руководитель Чигина Н. А.;

5. В декабре 2015 г. Благодарность воспитателям Потапенко Л. П., Скосырской Е. В. за подготовку воспитанников к Открытому областному конкурсу плакатов «Безопасность на дорогах» от Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Главного управления образования Мэрии города Новосибирска;

6. В декабре 2015 г. Дипломом Призера 3-го конкурса в номинации «До свиданья, детский сад!» награждена музыкальный руководитель Чигина Н. А. на сайте «PEDMIX» Международного Кластера «Инновационные технологии в практике образования». Адрес работы на сайте конкурса: http://pedmix.ru/14397;

7. В декабре 2015 года Грамотой за подготовку участников и победителей  Международного Конкурс-игры по математике «Слон» от Центра дополнительного образования «Снейл», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»  награждены старший воспитатель Шатохина Е.Н. и воспитатель Скосырская Е.В.

7. 11 февраля 2016 года Грамотой за подготовку участников и победителей  Международного Конкурс-игры по русскому языку «Еж» от Центра дополнительного образования «Снейл», ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» награждены учитель-логопед Шекериди Я. А., старший воспитатель Шатохина Е. Н.

8. В марте 2016 г. Дипломом участника награждены воспитатели Арсланова Е. А., Потапенко Л. П., Королева М. А. за участие в городском творческом конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Дорога будущего глазами детей - 2016» от главного управления образования мэрии города Новосибирска и МАУ ДО «Детский автогородок»

9. В апреле 2016 г. Грамотой за подготовку участников и победителей  Международного Конкурс-игры по физической культуре «Орлёнок» от Центра дополнительного образования «Снейл», ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» награждены воспитатели Павлова О.Г., Скосырская Е.В., старший воспитатель Шатохина Е. Н.

10. В июне 2016 года Дипломом награждена заведующая Волкова С.М. и воспитатели МКДОУ д/с № 215 за подготовку участников и победителей в общегородском экологическом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка». Организаторы: Управление культуры мэрии города Новосибирска, Новосибирский муниципальный зоологический парк.

11. В июне 2016 года Благодарностью отмечены воспитатели Потапенко Л.П., Лимонова М.С., Павлова О.Г., Королева М.А. за подготовку участников и победителей X городского конкурса социально-экологической рекламы «Мы за чистый город!» (номинация «Плакаты»). Организаторы конкурса: Новосибирский городской комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов мэрии г. Новосибирска (председатель М.И. Яцков), комитет по делам молодежи мэрии г. Новосибирска (председатель И.С. Соловьева), Новосибирская ассоциация детских объединений (президент Н.В. Рябчикова).

Детские достижения:

1. В ноябре 2015 года дипломом участника городского конкурса поделок из природных материалов среди воспитанников детских садов «Осень в ладошках - 2015» награждены 19 воспитанников. Организатор: Торгово – развлекательный центр Континент.

Дипломом за I место в номинации «Текстильная техника» конкурса поделок из природных материалов среди воспитанников детских садов «Осень в ладошках - 2015» награждены воспитанники Селянин Артем, Селянина Алиса.

2. В декабре дипломом участника Международного Фестиваля Детского творчества «Звезды Нового Века» - 2015 в номинации «Осень наступила» (рисунок) награждены Григорович Лучика, Григорович Ангелина, Одинаева Алина, Ярощук Милана, Курилова Мария, Крохалев Владимир, Ярощук Влад, Шабунина София, Зотова Ульяна.

Дипломом лауреата награждена работа «Лес, точно терем расписной» воспитанниц группы Сказка: Ходкевич Златы и Стороженко Марьяны

3. 04.12.2014 года 20 воспитанников группы «Ромашка» приняли участие в Международном конкурсе – игре по математике «Слон» от Центра дополнительного образования «Снейл» и ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет». Участие подтверждается свидетельством участника.

Грамотой Победителя награждены Зотова У., Холодова А.

4. В декабре 2015 г. Дипломом участников в Открытом областном конкурс плакатов «Безопасность на дорогах», посвященному международному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в возрастной категории детские сады (подготовительная группа), награждены воспитанники группы «Ромашка»: Зотова У., Янина П., Брезгунова Анастасия, Шатохин А., Измайлова С., Холодова А., Алябьева С. от Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Главного управления образования Мэрии города Новосибирска;

5. 11 февраля 2016 года участие воспитанников в Международном конкурс-игре по русскому языку «Еж» от Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет».

u  Грамотой победителя в возрастной группе «Детский сад» награждены Шатохин Александр, Холодова Александра, Матченко Никита, Гурзо Полина.

u  Свидетельством участника награждены 17 воспитанников группы «Ромашка».

6. В марте 2016 г. Дипломом участника награждены Гурзо Полина, Саенко Ксения, Зиброва Эвелина, Балахнина Василиса, Григорович Лучика за участие в городском творческом конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Дорога будущего глазами детей - 2016» от главного управления образования мэрии города Новосибирска и МАУ ДО «Детский автогородок»;

7. В марте 2016 г. Дипломом участника награждена Жукова Мария за участие в Первом окружном фестивале детского творчества «Веселинка» от отдела образования администрации Центрального округа города Новосибирска;

8. В апреле 2016 г. участие в XVII городской детско-юношеской художественной выставке-конкурсе «Мир без атомных катастроф». Организаторы мэрия города Новосибирска, Фонд помощи инвалидам радиационных катастроф. Дипломом лауреата награждена Брезгунова Анастасия воспитатель Потапенко Л.П., дипломом участника награждена Зотова Ульяна воспитатель Скосырская Е.В.

9. 14 апреля 2016 г. воспитанники групп «Ромашка» и «Радуга» приняли участие в Международном конкурсе – игре по физической культуре «Орленок» от Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта». Участие подтверждается свидетельством участника.

Грамотой Победителя награждены воспитанники Шатохин Александр, Черненко Егор, Матченко Никита. Грамотой Лауреата награждены Бобоев Сергей, Гурзо Полина.

10. В мае 2016 г. участие в конкурсе детского рисунка, посвященного 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 120-летию Западно-Сибирской железной дороги. Организаторы ОАО «Экспресс-пригород», администрация Центрального округа г. Новосибирска. Дипломом участника награждены: Рыжененкова А., Ходкевич З., Гурзо П., Саенко К., Сидоренко Б.

11. В мае 2016 года участие в городском конкурсе плакатов «Пожарная охрана России», посвященного Дню пожарной охраны

12. В июне 2016 года Дипломом участника награждены 17 воспитанников за участие в городском конкурсе социально-экологической рекламы «Мы за чистый город!».

Дипломом победителя в номинации «Плакаты» возраст 5-7 лет награждены воспитанники группы «Сказка» Ходкевич З., Анисимов А.

  Работы победителей и призёров можно увидеть в этом альбоме http://vk.com/persib#/album-985272_232339308

Организаторы конкурса: Новосибирский городской комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов мэрии г. Новосибирска (председатель М.И. Яцков), комитет по делам молодежи мэрии г. Новосибирска (председатель И.С. Соловьева), Новосибирская ассоциация детских объединений (президент Н.В. Рябчикова).

13. В июне 2016 года Дипломом участника награждены 11 воспитанников МКДОУ д/с № 215 в общегородском экологическом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Краснокнижные животные Новосибирского зоопарка».

Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ за III место награждена Брезгунова А.

Организаторы конкурса: Управление культуры мэрии города Новосибирска, Новосибирский муниципальный зоологический парк

2016-2017 учебный год

 

На базе МКДОУ д/с № 215 проведены:

- 18 октября 2016 г. Региональный СЕМИНАР «Лучшие образовательные практики Железнодорожного района: опыт, традиции, инновации» интерактивная площадка «Духовно-нравственное воспитание дошкольников» с участием Болотнинского, Колыванского, Коченевского, Куйбышевского, Новосибирского, Тогучинского, Чулымского районов Новосибирской области;

- 10 ноября 2016 г. Семинар-практикум  для  музыкальных  руководителей  ДОУ  Центрального  округа «Принцип индивидуализации в условиях введения ФГОС ДО».

Педагогические достижения:

1.        награждена музыкальный руководитель Чигина Н.А. за публикацию статьи, посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы В  октябре 2016 г. Свидетельством участника в «Вахте памяти - 2017» проекта: социальная сеть работников образования nsportal.ru и группа «Вахта памяти»;

2.        В ноябре 2016 года Благодарственными письмами   от Центра детских развлечений «Kinder Park» отмечены  заведующий Волкова С.М., старший воспитатель Шатохина Е.Н., педагоги Королева М.А., Скосырская Е.В., Арсланова Е.А. за активное участие в подготовке детей к городскому конкурсу рисунков среди воспитанников детских садов «Безопасный город»;

3.        В ноябре 2016 г. Благодарственным письмом награждена музыкальный руководитель Чигина Н.А. за большой вклад в подготовку воспитанницы во Всероссийском Фестивале Детского и Юношеского Творчества «Сокровища Нации»;

4.        10 ноября 2016 г. Дипломом I степени награждена Лимонова М.С. за участие во Всероссийском творческом конкурсе «Город цветов» в номинации «Дерево счастья» от Межрегионального образовательного центра «Инновация»;

5.        17 ноября 2016 г. Грамотой за подготовку участников и победителей  Международного Конкурса-игры по ОБЖ «Муравей» от Центра дополнительного образования «Снейл», зав. кафедрой ОБЖ и методики биологии ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»  награждены старший воспитатель Шатохина Е.Н., воспитатели Королева М.А., Павлова О.Г.;

6.        В декабре 2016 г. Благодарственными письмами награждены заведующий Волкова С.М., музыкальный руководитель Чигина Н.А. за активное участие в VIII открытом областном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звёзды континентов»;

7.        В декабре 2016 г. Благодарственными письмами награждены заведующий Волкова С.М., старший воспитатель Шатохина Е.Н., Ядрова Е.Н., Ярощук О.А., Арсланова Е.А., Королёва М.А., Павлова О.Г., Груздева А.С., Шишмарёва И.В., Скосырская Е.В., Потапенко Л.П. за активное участие в подготовке детей к городскому конкурсу новогодних поделок среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся начальных классов образовательных учреждений Г. Новосибирска «Что такое Новый год» от Директора СТЦ «Континент»;

8.        В декабре 2016 г. Благодарственными письмами награжден коллектив МКДОУ д/с № 215, воспитатели Ядрова Е.Н., Королёва М.А., Павлова О.Г. за подготовку воспитанников к городскому конкурсу рисунков «Новогодний привет из Новосибирска» от МКУК ЦБС Железнодорожного района, Городского центра истории Новосибирской книги, АНО Центра развития личности «Мир на ладони»;

9.        В январе 2017 г. Грамотой за 2 место в окружном этапе городского конкурса инновационных проектов «Инновации в образовании» в номинации «Повышение качества математического образования» награждены старший воспитатель Шатохина Е.Н., воспитатель Королёва М.А.;

10.      В мае 2017 г. Дипломом победителя за 1 место награждена воспитатель Скосырская Е.В. во Всероссийском конкурсе «Путь к успеху!» за работу «Дидактические игры своими руками» от Председателя Оргкомитета Проекта Всероссийские конкурсы для детей и педагогов Денисовой Е.И. на интернет–портале www.put-k-uspekhu.ru;

11.      В июне 2017 г. Благодарственными письмами награждены заведующий Волкова С.М., музыкальный руководитель Чигина Н.А. за активное участие воспитанников в гала-концерте VIII открытого областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звёзды ко нтинентов».

Детские достижения:

1.                 В октябре 2016 г. 12 воспитанников групп «Ромашка», «Парус», «Радуга», «Сказка», «Солнышко» приняли участие в фотоконкурсе «Железнодорожный район – XXI век», посвященного 80-летию Железнодорожного района города Новосибирска.

          Дипломом за 2 место награждена Гигорович А. в номинации   «Портрет». Организаторы: администрация Центрального округа.

2.        В ноябре 2016 года дипломом участника городского конкурса рисунков среди воспитанников детских садов «Безопасный город» награждены Григорович Л., Григорович А, Шабунина С. Организатор: Центр детских развлечений «Kinder Park»;

3.        В ноябре 2016 г. дипломом Победителя Всероссийского Фестиваля Детского и Юношеского Творчества «Сокровище нации» награждена Мария Жукова. Организаторы: Фонд развития и поддержки детского и юношеского творчества «Сокровища нации»;

4.        17 ноября 2016 г. 24 ребенка участвовали в Международном Конкурс-игре по ОБЖ «Муравей» от Центра дополнительного образования «Снейл». Организатор: зав. кафедрой ОБЖ и методики биологии ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет». Участие подтверждается Свидетельством участника.                          Грамотой лауреата награждены воспитанники группы «Сказка» - Сидоренко Б., Новосадова М.;

5.        В декабре 2016 г. 16 воспитанников участвовали в городском конкурсе новогодних поделок среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся начальных классов образовательных учреждений г. Новосибирска «Что такое Новый год».  Награждены Дипломом победителя от Директора СТЦ «Континент».

6.        В декабре 2016 г. Дипломом участника награждены 8 воспитанников групп «Радуга» и «Сказка» за участие в городском конкурсе рисунков «Новогодний привет из Новосибирска» от МКУК ЦБС Железнодорожного района, Городского центра истории Новосибирской книги, АНО Центра развития личности «Мир на ладони».  Воспитанник группы «Сказка» Летягин С. стал Победителем 3 степени. (Воспитатель Королёва М.А.)

7.        08.12.2016 г. 27 воспитанников приняли участие в Международном конкурс-игре по математике «Слон» от Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет». Участие подтверждается Свидетельством участника.

8.        В январе 2017 г. Дипломом II степени Открытого окружного конкурса новогодних игрушек от МБОУ ДО ДДТ «Центральный» и Отдела образования администрации Центрального округа г. Новосибирска награждены 4 воспитанника: Анисимов А., Братенкова А., Селянина А., Ходкевич З. Дипломом III степени награждены 3 воспитанника: Казицких М., Дадаева У., Бадажкова Д.

9.        09.02.2017 года 36 воспитанников групп «Сказка», «Радуга» приняли участие в Международном конкурс-игре по русскому языку «Еж» от Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет».

Грамотой Победителя в возрастной группе «Детский сад» награждены Нуруллаева З., Яременко А., Язов Р., Черепанова А.. Грамотой Лауреата награжден Ханаев Марк. Участие подтверждается Свидетельством участника.

10.      10 марта 2017 г. 29 воспитанников групп «Сказка» и «Радуга» приняли участие в Международном конкурсе – игре по физической культуре «Орленок» от Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта». Участие подтверждается свидетельством участника. Грамотой Лауреата награждены Абдуллоева Ж., Богданова М., Кокорев М., Ханаев М..

11.      24.03.2017 г. Дипломом за 2 место в IV Всероссийском творческом конкурсе для детей «Букет к 8 марту» награждена воспитанница группы «Ромашка» Жукова Дарья (воспитатель Скосырская Е.В.).

12.      В мае 2017 г. Дипломом участника окружной выставки-конкурса детского рисунка, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 180 – летию железных дорог России, году экологии в России награждены 13 воспитанников.                    Дипломом лауреата ОБЛАДАТЕЛЯ ГРАН-ПРИ награжден Анисимов Александр (воспитатель Королёва М.А.). Организаторы ОАО «Экспресс-пригород», администрация Центрального округа г. Новосибирска;

13.      В мае 2017 г. Дипломом Лауреата 1 степени Всероссийского интернет-конкурса «Лубочные картинки» награждена воспитанница Каверзина Е. Дипломом 2 степени награждена воспитанница Казицких М. Организаторы Новосибирский государственный педагогический университет, кафедра Народной художественной культуры и музыкального образования НГПУ.

2017-2018 учебный год 

В рамках реализации части ОП ДО, формируемой участниками образовательных отношений по нравственно-патриотическому воспитанию коллектив МКДОУ д/с № 215:

u  совместно с учащимися МБОУ СОШ № 1 провели концерт для Новосибирского Дома Ветеранов, приуроченный празднованию Дня Победы,

u  приняли участие в концерте в Администрации Центрального округа в рамках организации выставки детского рисунка, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 125-летию города Новосибирска.

Педагогические достижения:

1.        В октябре 2017 года Благодарственными письмами   от МАУДО «Детский автогородок» и ЦДР «Kinder Park» отмечены  заведующий Волкова С.М., старший воспитатель Шатохина Е.Н., педагоги Королева М.А., Скосырская Е.В., Потапенко Л.П., Будаева Т.А., Павлова О.Г., Лимонова М.А., Шишмарева И.В. за высокий профессионализм, проявленный при подготовке участников творческого конкурса по безопасности дорожного движения среди обучающихся дошкольных и средних образовательных учреждений г. Новосибирска «Дорожные истории»;

2.        В октябре 2017 г. Благодарственным письмом награждены воспитатели Скосырская Е.В., Несмелова Е.С., Груздева А.С., Павлова О.Г., Королева М.А., Потапенко Л.П., Арсланова Е.А., Лимонова М.С., старший воспитатель Шатохина Е.Н. за подготовку воспитанников МКДОУ д/с № 215 к участию. в городском конкурсе социальной экологической рекламы «Мы за чистый город!» от отдела охраны окружающей среды департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска, Комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;

3.        В октябре 2017 г. Дипломом за 3 место в городском конкурсе социальной экологической рекламы «Мы за чистый город!» номинация «Социально-экологический плакат» награждается Будаева Т. А. от отдела охраны окружающей среды департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска, Комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;

4.        12 октября 2017 г. Грамотой награждена Лимонова М.С., Скосырская Е.В., Потапенко Л.П., Королева М.А. за подготовку участников и победителей Международного Конкурса-игры для дошкольников «Песочница» от Центра дополнительного образования «Снейл»;

5.        16 ноября 2017 г. Грамотой за подготовку участников и победителей  Международного Конкурса-игры по ОБЖ «Муравей» от Центра дополнительного образования «Снейл», зав. кафедрой ОБЖ и методики биологии ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»  награждены старший воспитатель Шатохина Е.Н., воспитатель Будаева Т.А.;

6.        В декабре 2017 г. Диплом III степени Окружного конкурса «Лучшее дидактическое пособие» в рамках методического объединения воспитателей Центрального округа в номинации «Лучшая дидактическая игра» награждается воспитатель Королёва М.А. от отдела образования администрации Центрального округа. Начальник отдела образования администрации Центрального округа г. Новосибирска О.А. Михайлова;

7.        В декабре 2017 г. Дипломом за 1 место награждена Будаева Т.А. за подготовку победителей во Всероссийском творческом конкурсе «Время знаний» в номинации «Новогодняя игрушка», работа «Новогодний венок из шишек», участники группа «Парус»;

8.        В феврале 2018 г. Дипломом за II место  окружного конкурса методических разработок музыкальных руководителей ДОУ Центрального округа «Успех» награждены заведующий Волкова С.М., старший воспитатель Шатохина Е.Н., музыкальный руководитель Чигина Н.А., воспитатели Арсланова Е.А., Королёва М.А., Будаева Т.А.

9.         09 мая 2018 г. Дипломом за I место в региональном конкурсе «Логопедический марафон» награждается учитель-логопед Лимонова М.С. от Всероссийского издания «Альманах педагога»;

Детские достижения:

1.        В октябре 2017 года дипломом участника городского творческого конкурса по безопасности дорожного движения среди обучающихся дошкольных и средних образовательных учреждений г. Новосибирска «Дорожные истории» награждены Григорович Л., Григорович А, Жукова Д., Зиборов М., Рябов С., Каверзина К., Эпп С., Михайлец В., Дубровская Л., Воробьева Л., Поправка А., Лябах У., Зябрина М., Кульпонович П., Анисимова С., Байдошева Е.  Организаторы: МАУДО «Детский автогородок», ЦДР «Kinder Park»;

2.        В октябре 2017 г. Дипломом за участие в городском конкурсе социальной экологической рекламы «Мы за чистый город!» номинация «Социально-экологический плакат» награждаются воспитанники Белов Л., Сухан В., Ретивых К., Ёлкина А., Захаренко Д., Анисимова С., Зиборов М., Байдошева Е., Жукова М., Черепанова В., Чистякова К., Кульпонович П., Крохалев В., Рябов А., Нурматов Р., Байборин Я., Беляева А., Григорович Л., Григорович А., Кокорев М., Чебан А., Каверзина Е., Шишова В., Гесельникова А.  от отдела охраны окружающей среды департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска, Комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;

3.        12 октября 2017 г. 52 воспитанника приняли участие в Международном Конкурс-игре для дошкольников «Песочница» от Центра дополнительного образования «Снейл».

Участие подтверждается свидетельством участника.

Грамотой за I место награждены 14 детей: Хамицевич Н., Кульпонович П., Гусельникова А., Филипов Ф., Макарова М., Крохалев В., Казицких М., Сухан В., Скосырский К., Селянина А., Зиборов М., Панфилова Е., Байдошева Е.

Грамотой за III место награждены Белов Л., Волков М., Алексеенко Ю.;

4.        16 ноября 2017 г. 15 детей участвовали в Международном Конкурс-игре по ОБЖ «Муравей» от Центра дополнительного образования «Снейл». Организатор: зав. кафедрой ОБЖ и методики биологии ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», доктор пед. наук, доцент Л.Н. Орлова.

Участие подтверждается Свидетельством участника.                          Грамотой лауреата награждены воспитанники группы «Парус» - Чистякова К., Литенко Д., Гусельникова А., Волков М..

Грамотой за II место награждена Ярощук М..;

5.        В декабре 2017 г. Дипломом Победитель (1 место) награждены дети группы «Парус» во Всероссийском творческом конкурсе «Время знаний» в номинации «Новогодняя игрушка», работа «Новогодний венок из шишек»;

6.        В декабре 2017 г. 16 воспитанников участвовали в Открытом конкурсе новогодних игрушек от МБОУ ДО ДДТ «Центральный» и Отдела образования администрации Центрального округа г. Новосибирска.

Дипломом участника награждены Левченко Я., Михайлец В., Хрунакова С., Ретивых К., Кобец А.

Дипломом Лауреата награждены Казицких М., Харьков А., катосонова М., Ярощук М., Литенко Д., Чистякова К., Алексеенко Ю., Кузина Д., Рагозина А., Черепанова В., Волков М.

7.        В декабре 2017 г. 15 воспитанников приняли участие в Городском конкурсе рисунков «Новогодний привет из Новосибирска» от МКУК ЦБС Железнодорожного района, Городского центра истории Новосибирской книги, АНО Центра развития личности «Мир на ладони». 

Дипломом участника награждены Григорович Л., Григорович А., Хрунакова С., Ермоленко А., Селянина А., Кобец А., Михайлец Г., Харьков А., Хамицевич А..

Дипломами победителей награждены:

Диплом первой степени – Большакова Таисия, Данильченко Данил, Казицких Мария,

Диплом второй степени – Скосырский Константин, Лябах Ульяна, Диплом третьей степени - Кочкарева Екатерина.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 26.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»